Возле международного аэропорта Владивостока столкнулись три автомобиля (ФОТО)

В результате произошедшего ДТП пострадали два водителя

1466496867_img-20160621-wa0057.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Крупная авария с участием трёх автомобилей произошла на трассе возле аэропорта «Кневичи». ДТП произошло из-за остановившегося во время поломки легкового автомобиля на проезжей части.

Как сообщают очевидцы, во время движения водитель «легковушки» остановился, чтобы выяснить причину поломки. Не успев вовремя среагировать, водитель грузовика врезался в остановившееся авто на полной скорости. При этом ехавший позади в это время автомобиль марки Hilux так же не успел вовремя затормозить и взял на таран грузовой транспорт.

В результате произошедшего ДТП пострадали два водителя. Также из-за аварии был блокирован проезд для остальных автомобилей, тем самым образовав масштабную пробку на дороге.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
МТС Защитник.jpg

Более десяти тысяч раз пытались позвонить приморцу мошенники

Всего за январь-сентябрь 2026 года сервис «Защитник» заблокировал в Приморье более 27 миллионов нежелательных звонков

e0457a6d-fd1b-4678-b29d-c21cd882ed85.jpg

Победы в тхэквондо и соревнования по гольфу – как спортивные «восточники» отличились в октябре

Подробнее об их достижениях в октябре рассказываем в материале

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (7).jpg

ВТБ: продажа залоговых авто выросла в 2 раза

Чаще всего покупатели выбирают автомобили марки Lada — на неё приходится четверть сделок