Во Владивостоке дети влетели на мотоцикле в легковушку

В результате удара несовершеннолетние упали на проезжую часть, получив при этом ушибы и ссадины

02-DTP._Vladivostok-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали двое несовершеннолетних.

В полицию Владивостока поступило сообщение о столкновении мотоцикла и легкового автомобиля. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, бригада скорой медицинской помощи.

Установлено: мотоциклом управлял 16-летний подросток, на пассажирском сидении находилась 14-летняя девочка. Несовершеннолетние двигались со стороны проспекта 100-лет Владивостоку в направлении улицы Залесная. В районе дома №39 по улице Лесная мотоциклист не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения с последующим столкновением с автомобилем марки Тойота Марк 2 под управлением 32-летнего мужчины.

В результате удара несовершеннолетние упали на проезжую часть, получив при этом ушибы и ссадины.

Подросток управлял транспортным средством без соответствующих документов, обучения на право управления ранее не проходил. Полицейские  проинформировали  о данном факте инспекцию по делам несовершеннолетних, родителям нарушителя   грозят меры административного воздействия. 

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
c68cfd516b01d57cbe822173a800d43f5b5231d0.jpeg

Нежилой частный дом загорелся в Уссурийске

В настоящее время причина пожара, а также ущерб устанавливается

44c754989a10ffff77f82f3a0555c1373bd67d2e.jpeg

Пенсионер погиб во время курения в доме в Арсеньеве

Площадь пожара составила около 40 квадратных метров

4be98a3ea3e0ae0e5dd7de95360e292a055c4563.jpeg

Житель Якутии, находясь в гостях, ранил ножом хозяина квартиры в Приморье

Мужчина попытался скрыться, но был задержан полицейскими по горячим следам