Школьников Владивостока приглашают на серию танцевальных мастер-классов «BASE IS»

Очередной мастер-класс пройдет 15 октября

62224b222bb8a77fde1ccaab1fa74a66.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке началась активная пора подачи заявок и подготовки школьников к популярному конкурсу танца «Стартинейджер-2017». 

1 октября на базе Краевого дома молодёжи состоялся первый сбор его участников. В рамках танцевального лектория «We Can Dance» для ребят прошел бесплатный мастер-класс по ритмике и командной хореографии. Участниками встречи стали учащиеся 11 школ города.

В скором будущем молодых танцоров и хореографов ожидает серия мастер-классов по технике современного танца и координации, она специально разработана кураторами конкурса «Стартинейджер» на основе образовательной методики «BASE IS».

Очередной мастер-класс пройдет 15 октября с 11 до 13 часов на базе Краевого дома молодёжи в танцевальной студии «Пластик-А» (проспект 100-летия Владивостока, 103, каб. 237). Тема предстоящей встречи: «Сольфеджио для танцора, или Как грамотно сделать эффектный командный номер».

К участию приглашаются по три представителя от каждой команды, подавшей заявку на участие в конкурсе «Стартинейджер-2017», а также студенты, хореографы и все, кто интересуется танцами. Обязательна предварительная запись по телефону 8-924-235-25-46 (Максим Будянский).

Напомним, организатором танцевального конкурса «Стартинейджер» выступает администрация Владивостока. Проект «We Can Dance» получил поддержку у городских властей, а несколько лет назад на городском конкурсе «Молодежная инициатива» организаторы танцевального лектория получили премию от главы краевого центра Игоря Пушкарёва в размере 130 тысяч рублей.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Большинство компаний Владивостока не планируют повышает зарплату сотрудникам

По словам HR-менеджеров, за последний месяц лишь 3% компаний задерживали зарплату сотрудникам

thumb_544121_news_xxxl.jpeg

Озеро на кампусе ДВФУ очистили с помощью уникального препарата

Препарат инициирует процессы восстановления водоема

584584756.jpg

Ударил чем-то похожим на пистолет: драка между мужчина произошла во Владивостоке

Сотрудники полиции проводят проверку