Во Владивостоке очередной разбойник предстанет перед судом

Следователями отдела полиции №3 УМВД России по Владивостоку (Первореченский район) окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении разбойного нападения.

1444605934_1600x1600_nozh17.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе предварительного следствия установлено, что  вечером обвиняемый зашел за потерпевшей в подъезд дома, где, угрожая ножом, потребовал передачи денег и мобильного телефона.

Ущерб, причиненный противоправной деятельностью обвиняемого, превысил 20 тыс. рублей.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий задержали  39-летнего жителя Владивостока.  Следователем было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

В рамках расследования проведен комплекс следственных и процессуальных мероприятий, направленных на закрепление доказательственной базы: допросы, проверки показаний на месте, предъявление для опознания,  трасологическая экспертиза. 

В настоящее время производство следственных действий  завершено. Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Другие материалы рубрики "Общество"
4d6d0521a8e430cc5fffad19cc06dcbf44205e80.jpeg

Гороскоп на 17 октября

Сегодняшний день не подходит для выяснения отношений с окружающими

5443097760749451434.jpg

Ржавая вода цвета кофе бежит из кранов в Дальнегорске и Дальнереченске

Прокуратура отреагировала на жалобы жителей

правосудие3.jpg

Жительница Приморья ударила полицейского по лицу

Суд назначил ей 1 год и 7 месяцев лишения свободы