В Приморском крае сотрудники полиции отыскали пропавших в лесу мужчин

Молодые парни ушли в лес за шишками и не вернулись

2510-02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию Пожарского районуа с заявлением обратилась местная жительница. Женщина сообщила о безвестном исчезновении ее 19-летнего сына и его 28-летнего товарища.

Мужчины, уехав в лес в окрестностях села Нагорное Пожарского района на поиски кедровой шишки, пропали и перестали выходить на связь.

Сотрудниками полиции совместно с членами добровольной народной дружины незамедлительно была организована поисково-спасательная группа. Стражи порядка и их добровольные помощники в течение нескольких часов обследовали лес и прилегающую территорию.

В ходе поисковой операции ее участникам удалось установить местонахождение пропавших мужчин. Они рассказали, что сбились с маршрута и не смогли найти выхода из леса.

Сотрудники полиции оказали спасенным первую помощь. Теперь их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
be1ac451668b852e5ff9c45ffd081a316949742e.jpeg

Во Владивостоке на Набережной сгорел популярный ресторан на барже

Площадь пожара составила порядка 200 кв.м.

3583ed7a5c39a1071f4ffd0d53f9bd044b92c145.jpeg

Пьяный водитель приговорен к 9,5 годам за смертельное ДТП в Приморье

Суд обязал осужденного выплатить родственникам погибших компенсацию морального вреда в размере 2 млн рублей

ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего