Игорь Пушкарёв поздравил учителей с профессиональным праздником

Временно отстранённый глава пожелал счастья и здоровья

12.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Временно отстранённый глава Владивостока Игорь Пушкарёв поздравил через социальные сети учителей с профессиональным праздником.

«В этот день также хотелось бы поздравить с праздником наших уважаемых учителей. Учитель — одна из самых благородных профессий. Спасибо Вам за Ваш труд, который вы выполняете добросовестно и с любовью уже много лет подряд. Вы умеете заразить своих учеников жаждой познаний, как никто другой. Прошу Вас радовать своей работой как можно больше поколений, будьте счастливы и здоровы!», - написал Игорь Пушкарёв.

Как ранее сообщало Приморье24, Игорь Пушкарев был задержан 1 июня 2016 года. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину временно отстранённый глава Владивостока не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

 

 
Другие материалы рубрики "Общество"
541546352.jpg

Меры безопасности в праздничные дни: что нужно помнить

Во Владивостоке продолжается юбилейная неделя по случаю Дня города

1c8faccc363f28c80f313583d611c23c7e083daf.jpeg

Автобус с пассажирами влетел в леера на тротуаре во Владивостоке

На месте работает скорая помощь.

78b07c9a13d6947d6d7b6d515a2a1c3a338945e2.png

Кожемяко выразил соболезнования родным погибших офицеров 155 бригады ТОФ

«Настоящие морпехи», - написал губернатор.