Мужчина устроил дебош на борту самолета рейса «Петропавловск-Камчатский - Владивосток»

Хулиган повредил оборудование аварийного снабжения, устроил беспорядок, выражался нецензурной бранью

landing-735299_640.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Транспортными полицейскими Владивостока проводится проверка по факту дебоша на борту самолета рейса «Петропавловск-Камчатский - Владивосток».

Когда самолет прибыл в аэропорт Владивостока, сотрудники полиции установили, что 37-летний житель Камчатского края вступил в конфликт с бортпроводником.

Причиной конфликта стала просьба бортпроводника занять свое посадочное место и пристегнуться ремнем безопасности, на что мужчина ответил категорическим отказом и закрылся в помещении туалетной комнаты. На просьбы бортпроводников покинуть помещение, мужчина не реагировал, а повредил оборудование аварийного снабжения, устроил беспорядок, выражался нецензурной бранью. 

По данному факту отделением по досмотру Линейного отдела полиции в аэропорту города Владивостока проводится проверка. Мужчина направлен на медицинское освидетельствование. Сумма ущерба, причиненного авиакомпании, устанавливается. Проводится проверка. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
09c22244b54cb45c937a3484714738a39825274e.jpeg

Дело об убийстве беременной женщины во Владивостоке передадут в суд

Инцидент произошел в августе 2025 года в одной из квартир жилого дома на проспекте Красного Знамени

907de7283a43664567507e575b7af8d8238e9d91.jpeg

Жуткое смертельное ДТП произошло во Владивостоке: автомобиль разорвало

По данному факту Госавтоинспекция города проводит проверку

e3bf5c616689292b7fefb11a9f29a839ba06adf7.jpeg

Гражданин Китая сбежал из колонии в Приморье

Для его задержания также задействованы силы пограничной службы