Во Владивостоке в аварии пострадал полуторогодовалый ребенок

Ребенок не был пристегнут ремнями безопасности

06-GIBDD._REyd_DETI_(2)-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке произошла авария, в которой пострадал полуторогодовалый ребёнок. Об этом сообщает пресс-служба  ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку.

Как отмечается, в районе 22 километра трассы Де-Фриз-Седанка–Патрокл водитель  автомашины Тойота Виста,  двигаясь со стороны бухты Патрокл к улице Маковского, потерял контроль за движением  и совершил столкновение с автомашиной Хонда С-МХ. В результате ДТП Хонда С-МХ перевернулась и пассажиры, среди которых был полуторогодовалый ребенок, получили травмы. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении в автокресле, но не был пристегнут  ремнями безопасности.

С ушибленной раной головы и черепно-мозговой травмой пострадавшего госпитализировали в реанимационное отделение городской клинической больницы.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя