Снег и минус утверждаются на севере Приморья

Край приближается к осеннему «экватору»

bb288509efb18967f8231e286285b4f8_xl.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На наступившей рабочей неделе характер погоды в Приморском крае будет неустойчивым. В начале недели преимущественно без осадков. В южной половине края, в поле пониженного атмосферного давления, ночные температуры воздуха ожидаются в пределах +3…+8 °C, на севере, под влиянием поля повышенного атмосферного давления, будет прохладнее — до −5 °C.

В середине рабочей недели над Японским морем будет смещаться циклон. Шапка циклона накроет Приморье, на большей части края пройдут осадки в виде дождя, в горных районах со снегом

Во второй половине недели Приморье будет находиться в поле пониженного атмосферного давления, местами сохраняться осадки. Ночные и дневные температуры будут невысокими: ночью −5…+7 °C, днём 0…+15 °C. И лишь в конце рабочей недели атмосферное давление над краем начнёт расти и осадки прекратятся. Ночи станут холоднее, а дни теплее.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
ВТБ_автомобиль1.jpg

ВТБ: дальневосточники с начала года в 1,5 раза увеличили спрос на автокредиты

Всего за 9 месяцев дальневосточники взяли в банке на покупку автомобилей более 3 млрд рублей

122A8036.jpg

«Восточный Порт» чествует лучших наставников 2026 года

Институт наставничества появился с первых дней работы Порта и сохраняется до сих пор

thumb_576034_news_xxxl.jpeg

5G работает уже в 27 городах России

Cамое широкое покрытие 5G в регионах обеспечила МТС