Что-то необычное нашли утром на центральной улице Владивостока

Странная находка куда-то спешила по дороге

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке заметили бродящего по центральной улице города краба. Об этом сообщается в группе «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Как отмечает подписчик группы, приславший видео, морские падальщики были замечены в утреннее время. Его заметили на рядом остановкой маршрутного транспорта на Семёновской. Небольшой краб перемещался по левой полосе дороги, а рядом с ним был замечен ещё один.

Причина, по которой на оживлённой улице оказались два краба, остаётся неизвестной. Впрочем, комментаторы сами додумали, как ракообразные оказались на дороге. anastasiiamushchinina написала, что парочка потерялась и ищет море. А пользователь alekseenko7716 отметил, что не стоит удивляться - город морской, даже крабы гуляют по центру. oskolkov_dv отметил особенную удачливость крабиков, и что раз они смогли так далеко доползти, то им стоит попробовать сходить в казино.

Другие материалы рубрики "Общество"
aa69046bc87d0e13af0aa76ea938b96cdcd516e3.jpeg

Спасён трёхлетний ребёнок после страшного пожара в Уссурийске

Врачи вернули малыша к жизни

78f55de31584b4698edf58b262b4d85b158f73ad.jpeg

Две новые территории комплексного развития появятся во Владивостоке

Соответствующая информация содержится в протоколе заседания Правительственной комиссии по развитию территорий и эффективному использованию федерального имущества

1a18a7a2ef8effec5da7372e5f3b53699b07133d.jpeg

Во Владивостоке продолжают ремонт тротуара на Баляевском путепроводе

Эти работы выполнит компания «РазДваТри»