Во Владивостоке прошла битва сильнейших спидвеистов страны

 Безоговорочным чемпионом гонки стал владивостокский гонщик Григорий Лагута.

1444523196_5a4da432030ba67dc803701785b6b27c.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. На гаревой дорожке стадиона «Авангард» прошла заключительная гонка сезона. В борьбе за кубок «Большой Владивосток» сражались 16 сильнейших гонщиков нашей страны из Тольятти, Балаково, Октябрьского и Владивостока.К 16 часам на стадионе стали собираться тысячи болельщиков, все они пришли поддержать любимых гонщиков.За звание сильнейшего сегодня в личном зачете сражались Сергей Даркин, Михаил Литвинов, Сергей Логачёв, Вадим Тарасенко, Григорий Лагута, Семен Власов и другие гонщики.По результатам заездов «бронзу» завоевал Илья Чалов из Балаково, «серебро» в этот же город увозит Андрей Кудряшов. Безоговорочным чемпионом гонки стал владивостокский гонщик - Григорий Лагута.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»