Жительница Приморья предотвратила изнасилование ребенка

В отношении 32-летнего мужчины следственный комитет возбудил уголовное дело

d368c990602bddec5569a36330a0b005_XL.jpg

Владивостока, ИА Приморье24. В полицию Уссурийска поступило сообщение 50-летней жительницы села Борисовка. Заявительница  рассказала, что неизвестный мужчина пытался совершить в отношении 14-летней  девочки противоправные действия.

Днем жительница села Борисовка  проходила мимо котельной, расположенной недалеко от Дома культуры. Услышав  крики, неравнодушная гражданка  поспешила на помощь, спугнув злоумышленника, который  пытался совершить насильственные действия в отношении  несовершеннолетней.

Женщина отвела потерпевшую  в Дом Культуры, вызвала  сотрудников  полиции и бригаду скорой помощи.

Полицейские установили личность и местонахождение нападавшего. 32-летний местный житель  задержан и доставлен в отдел полиции. Подозреваемый дал признательные показания.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело. 

Начальник отдела МВД России по городу Уссурийску Магомед Терчиев  лично поблагодарил Ирину Ли, предотвратившую тяжкое преступление в отношении несовершеннолетней, за активную гражданскую позицию и помощь в задержании подозреваемого. Женщине вручили  благодарственное письмо и букет цветов.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
99bbbdf622400d959ccf32e30f02ca634aff05bb.jpeg

Во Владивостоке полиция разбирается в ситуации с погибшей собакой

Животное погибло, находясь на передержке у знакомого хозяйки

f881b72eb41d31bc013c2ba7b5515332252db33a.jpeg

Житель Приморья доставлен в тубдиспансер по решению суда

Попасть в квартиру к больному удалось лишь с третьего раза при содействии соседей

8bc7292ff2708819cd82bf5cf2f7055b917a4b12.jpeg

В Приморье арестовали имущество и активы экс-руководителей «Транзит-ДВ»

Они обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, общая сумма которого оценивается в 3,5 миллиарда рублей