Покусавшему полицейского приморцу дали около двух лет строгого режима

На месте полицейские попросили прекратить нарушение общественного порядка

unnamed-file-259.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. К лишению свободы сроком на 1 год и 8 месяцев приговорён приморец, напавший на полицейского. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю.

Инцидент произошёл в июле 2016 года. Инспекторы ППС доставили в травматологическое отделение Находкинской городской больницы ранее судимого местного жителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.

На месте полицейские попросили прекратить нарушение общественного порядка, на что мужчина отреагировал агрессивно: он попытался спровоцировать драку и укусил одного из сотрудников ППС. В результате укуса у полицейского зафиксировали телесное повреждение в виде кровоподтека.

Находкинский городской суд признал подсудимого виновным, и с учетом непогашенной судимости и рецидива преступлений, назначил ему год и восемь месяцев лишения свободы с отбыванием с исправительной колонии строгого режима.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
b80e7fafbc311d713afe4c47c8600e51566e83f2.jpeg

Горел чердак: пламя охватило частный дом в Уссурийске

Общая площадь пожара составила 53 квадратных метров

ec9d5258532fe8b017182026d1fbe9886dc6a1b8.jpeg

Центр Владивостока заливает грязной водой

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

52ef133a3a9c4abf89768d5ab12a3f98007d318a.png

87-летняя женщина была спасена на пожаре в многоквартирном доме в Приморье

Причиной возгорания стало неисправное электрооборудование