В Москве представят продукцию, изготовленную приморскими осужденными

В экспозиции краевого ГУФСИН будет представлен разнообразный ассортимент продукции

thumb_139288_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В рамках XXI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» будет представлено более 80 наименований продукции, выпускаемой в учреждениях ГУФСИН Приморья. Всего в масштабном мероприятии примут участие 75 территориальных органов ФСИН России.

В экспозиции ГУФСИН Приморья будет представлен разнообразный ассортимент продукции – от строительных материалов до предметов мебели и декора. Также посетители смогут ознакомиться и с новинками производства – изделиями, изготовленными на 3D-принтере и в технике «Тиффани». Будет представлена продукция, ориентированная на дальневосточный рынок – ловушки для ловли краба, трал, сети. Сотрудники ГУФСИН выступят с презентацией, где расскажут о производственных возможностях УИС Приморья широкой публике.

Отметим, что на выставочной площади более 3 500 м² будет продемонстрирован весь производственный потенциал промышленного сектора УИС. В мероприятии примут участие руководство ФСИН России и представители пенитенциарных служб стран СНГ и Европы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
fb05ce7e91795e08b12ba549e46b3b4edd9d4feb.jpeg

Незаконные объекты вывезут с улицы Светланской во Владивостоке

Дорожные знаки установят на Светланской, Океанском проспекте и Енисейской

9172f2ef9bb49a6c4155d20a40041b5ec6adbf6d.jpeg

Врачи Фокино отказались оказывать помощь ребенку-инвалиду

Возбужден ряд административных дел, назначены штрафы.