Oxxxymiron прокомментировал рэп-баттл с американцем Dizaster

Рэп-батл можно будет посмотреть на ТВ с субтитрами

b9492de1ff801d5dcc7a85daff0ab583.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Российским рэпер Oxxxymiron прокомментировал рэп-баттл с американским исполнителем Dizaster  словами "я роняю Запад".

Ранее один российский телеканал сообщил, что битва двух рэперов пройдёт в Лос-Анджелесе 15 октября и начнётся в 15.00 по местному времени. А уже вечером 16 октября в эфире этого самого телеканала баттл будет показан полностью с субтитрами на русском языке и с закадровым комментарием известных рэп-баттлеров России, имена которых пока не называются. В этот же день запись появится на сайте канала.

"Я роняю Запад, у", — написал Оксимирон в своем Twitter.

Справочно: Oxxxymiron  – рэпер и один из самых известных русскоязычных мастеров рэп-баттла. По данным Forbes, в этом году 32-летний исполнитель занял 44 строчку в рейтинге самых высокооплачиваемых российских музыкантов, заработав 1,3 миллиона долларов.

Другие материалы рубрики "Общество"
16945fb10b3153e0acaa9dd4d7b2958bbef201be.jpeg

Ярмарка «Праздник первого мёда» пройдет в Приморье

Мероприятие развернется в Уссурийске 26 июля

thumb_544219_news_xxxl.jpeg

Движение по низководному мосту перекроют во Владивостоке: дата

Водителям советуют планировать объезд через посёлок Угловое

851dc36547221247dd2c13f631d8a137eeb0fea3.jpeg

Профильные десятые классы открываются в школе №74 во Владивостоке

Учреждение реализует три профиля, в том числе инженерный, гуманитарный и архитектурный