Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в школьной лиге КВН

Редакторские просмотры пройдут со 2 по 4 ноября в малом зале Дворца детского творчества

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в новом сезоне школьной лиги КВН. Юмористические соревнования организованы силами управления по делам молодежи администрации города совместно с Приморским КВН.

Для участия в школьной лиге КВН нужно подготовить выступление в жанре «Визитная карточка» (до 5 минут). Заявку необходимо отправить на электронную почту sokhnenko@bk.ru. В теме письма следует указать: «Заявка на участие в сезоне КВН от школы №...». В письме организаторы просят сообщить, имеется ли у команды куратор и есть ли пожелания к предстоящим играм. Регистрация команд продлится до 27 октября. Заявка прилагается.

Редакторские просмотры пройдут со 2 по 4 ноября в малом зале Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). По всем вопросам следует обращаться к директору школьной лиги КВН Владимиру Сохненко по телефону 8-914-074-37-45.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9954a4e97c57bf65788a8b1553f69b5695cf9a8f.jpeg

Популярное туристическое место в Приморье оказалось за колючей проволокой

Ограждение встало прямо на основной тропе, которая раньше служила единственным путем для всех желающих попасть на мыс

f4e63f81d14032236164eabf2ff7a471fbeb1df6.jpeg

Дом-берлогу для медвежат собираются строить в Приморье

Каждый год в Центр «Тигр» поступают животные, оставшиеся без родителей по вине человека

9f088737fd9a3ecf9fb75c7a1a55d7ed73d8b485.png

Некоторые грибы нельзя выращивать на даче

Административная ответственность будет в виде штрафа от 3 до 5 тысяч рублей