Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в школьной лиге КВН

Редакторские просмотры пройдут со 2 по 4 ноября в малом зале Дворца детского творчества

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается прием заявок на участие в новом сезоне школьной лиги КВН. Юмористические соревнования организованы силами управления по делам молодежи администрации города совместно с Приморским КВН.

Для участия в школьной лиге КВН нужно подготовить выступление в жанре «Визитная карточка» (до 5 минут). Заявку необходимо отправить на электронную почту sokhnenko@bk.ru. В теме письма следует указать: «Заявка на участие в сезоне КВН от школы №...». В письме организаторы просят сообщить, имеется ли у команды куратор и есть ли пожелания к предстоящим играм. Регистрация команд продлится до 27 октября. Заявка прилагается.

Редакторские просмотры пройдут со 2 по 4 ноября в малом зале Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43). По всем вопросам следует обращаться к директору школьной лиги КВН Владимиру Сохненко по телефону 8-914-074-37-45.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи