В Приморье повесился военнослужащий десантно-штурмовой бригады

Правоохранительные органы уже проводят проверку

19453327.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Проверку по факту очередного случая самоубийства военнослужащего проводят сотрудники правоохранительных органов в Приморье. Тело повесившегося молодого человека было обнаружено на территории воинской части.

19-летний военнослужащий 83-й отдельной десантно-штурмовой бригады, располоенной в Уссурийске, был обнаружен на территории части в подвешенном состоянии. Как сообщает ИА Приморье24 со ссылкой на Vl.ru, в ходе осмотра места происшествия рядом с погибшим была обнаружена предсмертная записка. Поэтому основной версией случившегося является самоубийство.

По факту случившегося проводится доследственная проверка. Устанавливаются мотивы, толкнувшие молодого человека на суицид. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e2cbdcfa7daa7ca7a0b47517e1ee47e3bb750492.jpeg

Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Владивостока имущество на 6 млрд

Ранее в федеральную собственность был обращен 821 объект, включая санаторий «Амурский залив», апарт-отель «Магнум» и 12 земельных участков

ab50575451afa22e1e7c3c1c5088a02ef30f5684.jpeg

Трагедия в школе Приморья: на уроке скончался 15-летний ученик

Ребенок на уроке пожаловался на плохое самочувствие

правосудие2.jpg

Мужчина выстрелил в приморца из пневматического пистолета

Полиция организовала проверку