Жителей Владивостока возмутила псевдоинвалидка на "Лексусе"

Женщина припарковалась на месте, предназначенном для людей с ограниченными возможностями

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На странице группы "dpskontrol_125rus" в социальной сети Инстаграм разгорелась нешуточная словесная баталия. Всему виной стал припаркованный не в том месте автомобиль марки Lexus.

Женщина припарковалась на месте, предназначенном для людей с ограниченными возможностями, возле магазина «Белый кролик» на Бородинской. 

"Очень быстрая инвалидка попалась. Ускакала, как антилопа, даже не успел спросить, какая степень инвалидности", - пишет очевидец.

Возможно, простая иномарка так и осталась бы незамеченной, но авто премиум-класса всегда привлекают внимание, особенно, когда нарушают правила дорожного движения.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e2cbdcfa7daa7ca7a0b47517e1ee47e3bb750492.jpeg

Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Владивостока имущество на 6 млрд

Ранее в федеральную собственность был обращен 821 объект, включая санаторий «Амурский залив», апарт-отель «Магнум» и 12 земельных участков

ab50575451afa22e1e7c3c1c5088a02ef30f5684.jpeg

Трагедия в школе Приморья: на уроке скончался 15-летний ученик

Ребенок на уроке пожаловался на плохое самочувствие

правосудие2.jpg

Мужчина выстрелил в приморца из пневматического пистолета

Полиция организовала проверку