Завтра Владивосток окажется во власти дождя

На северо-востоке Приморья ожидаются осадки в виде снега

1440631547_img_0418-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ближайшей ночью синоптическая ситуация в Приморье начнёт меняться. В течение ночи антициклон будет смещаться на восток, и завтра днём переместится в Охотское море, сообщает «Примпогода».

Восток края ещё останется под влиянием антициклона, здесь сохранятся отрицательные температуры, −2…−9 °C. На западе атмосферное давление будет падать — приблизится очередной атмосферный фронт циклона смещающегося над Китаем. Увеличится облачность и температурный фон повысится, 0…+7 °C.

Завтра днём атмосферный фронт будет смещаться над краем, местами пройдут осадки в виде дождя, на северо-востоке со снегом. Температура составит +8…+15 °C, на северо-востоке прохладнее, +1…+7 °C.

В ночь на четверг во Владивостоке увеличится облачность, станет теплее, в пределах +7…+9 °C. К утру начнётся слабый дождь, который продолжится днём и усилится к вечеру.

Максимальная температура воздуха +10…+13 °C. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
vrob5ordajgu2eq30o41rfg92i3e2it8.jpg

Более двух тысяч частных домов в Приморье подключат к газу до конца 2026 года

. Всего по Приморскому краю такую возможность имеют 5156 частных домов, из которых 1476 уже подключены к газу

5out6usqwv2xmf3sxh6t9pb1d89jo1rr.jpg

В Приморье принят законопроект о расширении мер поддержки для инвалидов

Ключевое нововведение касается порядка получения вспомогательных средств реабилитации

b4z83ut7qa8c19nbtcuq0zfwb50kl2lh.jpg

Программу капремонта в Приморье расширили на 40 новостроек и продлили до 2088 года

В перечень добавили 40 недавно введённых в эксплуатацию домов во Владивостоке и ещё четыре — в Артёме