Завтра Владивосток окажется во власти дождя

На северо-востоке Приморья ожидаются осадки в виде снега

1440631547_img_0418-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ближайшей ночью синоптическая ситуация в Приморье начнёт меняться. В течение ночи антициклон будет смещаться на восток, и завтра днём переместится в Охотское море, сообщает «Примпогода».

Восток края ещё останется под влиянием антициклона, здесь сохранятся отрицательные температуры, −2…−9 °C. На западе атмосферное давление будет падать — приблизится очередной атмосферный фронт циклона смещающегося над Китаем. Увеличится облачность и температурный фон повысится, 0…+7 °C.

Завтра днём атмосферный фронт будет смещаться над краем, местами пройдут осадки в виде дождя, на северо-востоке со снегом. Температура составит +8…+15 °C, на северо-востоке прохладнее, +1…+7 °C.

В ночь на четверг во Владивостоке увеличится облачность, станет теплее, в пределах +7…+9 °C. К утру начнётся слабый дождь, который продолжится днём и усилится к вечеру.

Максимальная температура воздуха +10…+13 °C. 

Другие материалы рубрики "В Приморье"
IMG_20250124_104727_159.jpg

ВТБ назвал самую опасную схему мошенников в январе

Одной из наиболее заметных тенденций стало расширение фишинговых схем

FSC_27338-_1_.jpg

FESCO доставила оборудование на индийскую станцию в Антарктиде

К месту назначения судно подошло 11 февраля

dsc00657-scaled.jpg

НЗМУ открывает школьникам Находки мир магии науки

В школе № 19 Неделя науки прошла впервые