Во Владивостоке девочка пряталась от преступника в собственном доме

Она ждала, когда на ее вызов приедут полицейские

34928.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полдень на пульт централизованной охраны поступило сообщение о грабеже на охраняемом объекте. Женщина рассказала, что в ее дом, расположенный в пригороде Владивостока на ул. 4-й ключ, проник неизвестный мужчина.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по ПК, собственница коттеджа пояснила, что злоумышленника заметила ее несовершеннолетняя дочь, которая в тот момент находилась в доме. Услышав звук разбитого стекла, девочка вышла из комнаты, а увидев незнакомца, спряталась и позвонила матери.

На место происшествия немедленно выехал наряд группы задержания вневедомственной охраны в составе старшего сержанта полиции Сергея Швецова и прапорщика полиции Алексея Некрасова. На улице бойцы Росгвардии заметили подозреваемого, который при виде патрульной автомашины попытался скрыться.

В ходе досмотра задержанного 30-летнего гражданина были обнаружены похищенные из коттеджа два интернет-планшета и дорогостоящий смартфон. Установлено, что злоумышленник проник в дом, разбив окно в сауне на первом этаже.

Подозреваемый в совершении грабежа доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
3ef4d25cf4a53120820cfd0953e77f85d54a93fa.jpeg

Нетрезвый водитель спровоцировал серьезное ДТП в Приморье

В результате аварии в районе 375 километра автодороги А-370 «Уссури», пострадали пять человек

0e2e8676a3e56f20a5ddf94ea3f6f87f2561aa12.jpeg

Смертельное ДТП произошло в Приморье: автомобиль совершил кульбит

В настоящее время все подробности устанавливаются

0d62b4bc428b1aac7bbce4f1ff871744aa90fba4.jpeg

Мужчина с битой напал на прохожего около ТЦ во Владивостоке

Злоумышленник применил насилие и к девушке