В приморской школе две кухарки забирали еду у детей

Их преступные действия вовремя заметили охранники

2dd4db886b.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске против двух работниц школьной столовой возбудили уголовное дело за кражу продуктов. Как сообщает пресс-служба городского ОМВД, женщины признались в преступлении.

Как отмечается, в апреле этого года 31-летняя и 47-летняя жительницы Уссурийска, во время работы в столовой школы, пытались похитить продукты питания. Их действия заметила служба безопасности учреждения и обратилась в полицию.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции. В отделе женщины дали признательные показания.

Против фигуранток было возбуждено уголовное дело за покушение на кражу, совершенную группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба. В ходе предварительного следствия обвиняемые вину признали полностью.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов