В Центре развития предпринимательства бизнесу Владивостока помогут увеличить продажи в кризис

Ведут семинар Александр Гич, консультант по маркетингу и построению систем-продаж, и Максим Селезнев, консультант по маркетингу и управлению персоналом.

1444368197_business_maly.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Мастер-класс «Маркетинг и продажи: создаем систему генерации прибыли» состоится во Владивостоке в Центре развития предпринимательства во вторник, 13 октября, с 14:30 до 17:30.

В программе мастер-класса:· Увеличение прибыли без бюджета;· Малобюджетная эффективная реклама;· Автоматизация продаж;· Интернет продвижение;· Построение отдела продаж;

· Построение системы мотивации продажников.

Ведут семинар Александр Гич, консультант по маркетингу и построению систем-продаж, и Максим Селезнев, консультант по маркетингу и управлению персоналом. Участие бесплатное.

Как сообщили в Центре развития предпринимательства, количество мест ограничено, обязательна регистрация. Заявки на участие принимаются по форме Центра на электронную почту crp_vl@list.ru

Место проведения: конференц-зал МКУ "Центр развития предпринимательства", Владивосток, ул. Запорожская, 77, бизнес-центр CITYHALL, 8 этаж, каб.810, тел. (423) 260-68-03.

Подробная информация на сайте
Другие материалы рубрики "Общество"
fe77cf155981d256e6b5d41e0b2ce2a0abab1c0a.jpeg

Названы имена, которые выбирали приморские родители в этом году

Самые популярные имена – Михаил и София

thumb_554828_news_xxxl.jpg

Директор «Росавтотранса» задержана за взятки от водителей опасных грузов

Женщина получала до 230 тысяч рублей за беспрепятственную сдачу экзамена

48d6b3bcae9cb75eeea3d7cfac95ad5768b11821.jpeg

Между Москвой и Владивостоком запустят дополнительные зимние рейсы

Пополнение расписания запланировано на пиковые даты