Во Владивостоке стритрейсер уходил от полицейской погони и врезался в столб

ДТП произошло на мосту через бухту Золотой Рог

Clipboard02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке произошло дорожно-транспортное происшествие на мосту через бухту Золотой Рог. Об этом сообщает группа "Экипажи ДПС" в социальной сети Инстаграм.

В результате преследования сотрудниками ДПС автомобиль Nissan Skyline, в врезался в фонарный столб на Золотом мосту.

Скорость и мокрая от дождя дорога не дали гонщику совершить "побег" от стражей правопорядка. Водителя седана доставили в отдел полиции.

 

⚠ ДТП на Золотом мосту со стороны Чуркина. Водитель Nissan Skyline, поверив в себя и в свой "корч", решил проигнорировать требование инспектора ГИБДД, остановить автомобиль, в районе Зеленого острова. Вместо остановки, рулевой "скалы" нажал тапку в пол, и все в лучших традициях - волосы назад, глаза на лоб, и вот уже счастливый гонщик почти скрылся с поле зрения мчащихся позади гаишников.. Как вдруг, на его пути появляется - братуха столб, лучший друг всех корчеводов, тут же происходит жесткое приветствие, после которого у Nissan Skyline существенно портится физиономия. Пока водитель Skyline приходил в себя, его окружил рой инспекторов ГАИ и каждый жаждил глянуть в глаза этому неудачному беглецу.. ➖ ☑️Благодарим за предоставленную информацию Аварийных Комиссаров Приморья @ak_vdk. Если Вы попали в ДТП, звоните: 201-70-80. Выезд аварийного Комиссара за 15 минут ➖

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы