Во Владивостоке озверевший пьяница порезал совершенно незнакомого прохожего

54-летний мужчина, будучи крепко пьяным, напал на прохожих. Возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Угроза убийством».

1444366672_nozh17.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские задержали жителя Советского района за пьяную поножовщину.

На пульт дежурного отдела полиции №5 (Советский район) УМВД по Владивостоку поступило сообщение врача скорой помощи о том, что в приемный покой доставлен 30-летний мужчина с проникающим ранением брюшной полости и колото-резанными ранами грудной клетки.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что 54-летний пьяный местный житель вышел из подъезда с ножом и без всякой причины напал на проходящего мимо мужчину, угрожая ему убийством.

Затем агрессивный пьяница напал на другого прохожего и несколько раз ударил его ножом, после скрылся с места происшествия.

Вскоре участковые уполномоченные задержали подозреваемого. В отделе полиции мужчина признался в содеянном. Он заключен под стражу.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Угроза убийством».
Другие материалы рубрики "Общество"
d7cf6a8834dbebf49a506f9eb742283d2ddf8279.jpeg

Певица из Владивостока сыграет чирлидершу в новогоднем фильме про Шурика

В центре сюжета фильма — невероятная история любви Шурика и Нины, переносящая зрителей в калейдоскоп миров советского и мирового кино

65fcb068a42f183df3b878faf264a8778e8736a9.jpeg

Приморье остановило ввоз партии цветов из Китая из-за опасного вредителя

С начала года западный цветочный трипс выявлялся в Приморье уже 94 раза

4e5db3b2dd2d8766644f80ba8d41ee5f2a059cd6.jpeg

Губернатор Приморья Кожемяко — лидер ДФО по упоминаниям в Telegram

С результатом в 11 175 упоминаний за месяц Олег Кожемяко также занял первое место по цитируемости среди глав регионов Дальневосточного федерального округа