Во Владивостоке озверевший пьяница порезал совершенно незнакомого прохожего

54-летний мужчина, будучи крепко пьяным, напал на прохожих. Возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Угроза убийством».

1444366672_nozh17.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке полицейские задержали жителя Советского района за пьяную поножовщину.

На пульт дежурного отдела полиции №5 (Советский район) УМВД по Владивостоку поступило сообщение врача скорой помощи о том, что в приемный покой доставлен 30-летний мужчина с проникающим ранением брюшной полости и колото-резанными ранами грудной клетки.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили, что 54-летний пьяный местный житель вышел из подъезда с ножом и без всякой причины напал на проходящего мимо мужчину, угрожая ему убийством.

Затем агрессивный пьяница напал на другого прохожего и несколько раз ударил его ножом, после скрылся с места происшествия.

Вскоре участковые уполномоченные задержали подозреваемого. В отделе полиции мужчина признался в содеянном. Он заключен под стражу.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Угроза убийством».
Другие материалы рубрики "Общество"
0c991e29de21fb67709e369c54de000689767f3c.jpeg

Гражданин из федерального розыска задержан в Артеме

Мужчина заключен под стражу

485463.jpg

Десятки домов Владивостока остались без света и воды

Электричества у жителей не будет до вечера

6ace319bbfbba075505e64c50b6a95573042bf07.jpeg

Во Владивостоке сегодня переменная облачность

В крае без осадков