Во Владивостоке задержали подозреваемого в краже из кафе

Злоумышленник проник в помещение  кафе, разбив оконное стекло

broken-window.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела полиции № 4 УМВД России по городу Владивостоку (Фрунзенский район) поступило сообщение администратора одного из кафе, расположенного на улице Батарейная, о краже денежных средств. Ущерб  составил свыше 20 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили заявителя, возможных очевидцев и осмотрели место происшествия. Установлено, что злоумышленник проник в помещение  кафе, разбив оконное стекло.

В ходе оперативно - розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении кражи 32-летнего мужчину без определенного места жительства. В отделе полиции он дал признательные показания и пояснил, что совершил кражу с целью покупки спиртных напитков.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Санкция за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд

e56102c20d9a5828bf96f4b2498eb6b77eebb691.jpeg

Огнеборцы ликвидируют возгорание продуктового склада во Владивостоке

По предварительной оценке, площадь пожара составляет не менее 500 кв.м.

28e839e3dc3d772ab2eb72e97eb80c27a8f8b400.jpeg

Крупный пожар полыхает на складе во Владивостоке

На месте происшествия работают сотрудники МЧС