Военнослужащие Вооруженных сил Индии - участники учения «Индра -2017» посетили исторические и памятные места Владивостока

Запланировано проведение спортивно-массовых мероприятий с участием военнослужащих Российской Федерации и Индии

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в соответствии с программой первого межвидового российско-индийского учения «Индра-2017» военнослужащие Вооруженных сил Индии – участники учения посетили исторические и памятные места Владивостока.

Моряки ВМС Индии и военнослужащие корпуса сухопутных войск побывали в музейном комплексе «Подводная лодка С-56», познакомились с экспозицией музея Тихоокеанского флота, посетили этнографический музей «Изумрудная долина» и Ворошиловскую береговую артиллерийскую батарею на территории парка «Патриот».

Запланировано проведение спортивно-массовых мероприятий с участием военнослужащих Российской Федерации и Индии.

Уже завтра участники учения приступят к отработке организации взаимодействия по предстоящим действиям на макете местности, проведут совместные тренировки ряда тактических эпизодов, в том числе морской части учения.

Другие материалы рубрики "Общество"
8e54b384eb391d8bcb6c8959359c9f1359504610.jpeg

Власти запланировали поставку белорусских лифтов в жилые дома Приморья

К 2027 году в крае заменят более 500 лифтов в жилых домах

9aa13f7bbc4540e7178cb6c344f7b87a4a7cd2f2.jpeg

Приморский край сохраняет лидерские позиции по рождаемости в России

В регионе отмечается стабилизация рождаемости и положительная динамика в структуре семей, что соответствует целям национального проекта «Семья»

ea52d397dbd2b10003a4e2b3500e73ca001cae7f.jpeg

Забота о жизни: новое оборудование в родильном отделении Приморья

Обновление отделений больницы выделено более 70 миллионов рублей