Во Владивостоке пьяный водитель Крауна снес внедорожник

В седане находились еще 4 человека, все они скрылись с места ДТП

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье. Во Владивостоке жесткое дорожно-транспортное происшествие произошло в районе Второй Речки. Об этом сообщает группа "Экипажи ДПС" в социальной сети Инстаграм.

Автомобиль Toyota Prado двигался со стороны Русской на Кирова, в это время со стороны Енисейской на большой скорости двигался Toyota Crown, в результате чего водитель не справился с управлением и совершил столкновение с внедорожником.

По информации очевидцев, рулевой Crown  был в нетрезвом состоянии. Также в седане находились еще 4 человека в состоянии алкогольного опьянения, все они скрылись с места ДТП.

У Toyota Crown повреждён замок зажигания, возможно автомобиль числится в угоне.

 

⚠️ Жесткое ДТП на Кирова. Prado двигался со стороны Русской на Кирова, а в это время со стороны Енисейской летел Toyota Crown, под управлением не трезвого водителя, в следствии чего тот не справился с управлением и влетел во внедорожник. В Crown находились 4 человека в состоянии алкогольного опьянения, все они скрылись с места ДТП. У Toyota Crown повреждён замок зажигания, возможно автомобиль числится в угоне. ➖ ☑️Благодарим нашего подписчика за предоставленный материал. ➖

Другие материалы рубрики "Происшествия"
849679775d99f37db2a46500cc47d40938289684.jpeg

Полиция озвучила подробности смертельного ДТП в Приморье

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, движение по данному участку дороги не ограничивалось

32ac4fc2201d805b4f90c141ac9aacd4f9d932fe.jpeg

В Приморье легковушка на полном ходу врезалась в фуру: есть пострадавшие

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

1d1af8e9ded30f42ae16163055236206ffab9a27.jpeg

В Приамурье осудили жителя села за изнасилование дочери сожительницы

Его приговорили к 15 годам колонии