Мошенница из Приморья грабила людей с помощью мохнатой жилетки

Девушке грозит срок лишения свободы до 8 лет

мошенничество-интернет_кража.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске пойдёт под суд местная жительница за мошеннические действия через объявление о продаже в интернете. Как сообщает пресс-служба городского ОМВД, девушка «продавала» меховой жилет.

Как было установлено полицейскими, пострадавшая решила купить себе верхнюю одежду и наткнулась в интернете на объявление о продаже мехового жилета. После совершения сделки с продавцом, она перечислила в качестве задатка три тысячи рублей. Как только злоумышленница получила деньги, она перестала выходить на связь.

Спустя время была задержана 21-летняя жительница Уссурийска. В отделе полиции она дала признательные показания и пояснила, что похищенные деньги уже потратила.

Полицейские проверяют причастность подозреваемой к совершению аналогичных преступлений. Меж тем девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
b80e7fafbc311d713afe4c47c8600e51566e83f2.jpeg

Горел чердак: пламя охватило частный дом в Уссурийске

Общая площадь пожара составила 53 квадратных метров

ec9d5258532fe8b017182026d1fbe9886dc6a1b8.jpeg

Центр Владивостока заливает грязной водой

В настоящее время подробности произошедшего устанавливаются

52ef133a3a9c4abf89768d5ab12a3f98007d318a.png

87-летняя женщина была спасена на пожаре в многоквартирном доме в Приморье

Причиной возгорания стало неисправное электрооборудование