Мошенница из Приморья грабила людей с помощью мохнатой жилетки

Девушке грозит срок лишения свободы до 8 лет

мошенничество-интернет_кража.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске пойдёт под суд местная жительница за мошеннические действия через объявление о продаже в интернете. Как сообщает пресс-служба городского ОМВД, девушка «продавала» меховой жилет.

Как было установлено полицейскими, пострадавшая решила купить себе верхнюю одежду и наткнулась в интернете на объявление о продаже мехового жилета. После совершения сделки с продавцом, она перечислила в качестве задатка три тысячи рублей. Как только злоумышленница получила деньги, она перестала выходить на связь.

Спустя время была задержана 21-летняя жительница Уссурийска. В отделе полиции она дала признательные показания и пояснила, что похищенные деньги уже потратила.

Полицейские проверяют причастность подозреваемой к совершению аналогичных преступлений. Меж тем девушке грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
432036e63bf95a9d854b5da88ff4c2d31df553cc.jpeg

Иномарка влетела в опору виадука во Владивостоке

В результате происшествия госпитализированы два человека

7c7f7251be3ca5f90f262be880d2d87a5cebeafd.jpeg

Суд вынес приговор по делу экс-директора краевой филармонии Анны Алеко

Она обвиняется в получении взятки

a711298b21958a3266afba359b6e87208bead85a.jpeg

Знала, но попалась: молодая жительница Артема перевела мошенникам 75 тысяч

Схема с Госуслугами снова подействовала