Приморец, обматеривший сотрудника полиции, предстанет перед судом

Молодой человек находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения

doc6b49nasjyrcf2utg305_800_480.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Спасске-Дальнем завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в публичном оскорблении представителя власти.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего жителя Спасска-Дальнего. Он обвиняется в публичном оскорблении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей.

По версии следствия, 23 апреля 2017 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на улице Вокзальная в городе Спасск-Дальний, будучи привлеченным к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, публично высказался в адрес сотрудников полиции нецензурной бранью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
f35f9bfb540e9ad884634a97b8b7a30b49cfe681.jpeg

В Приморье водитель без прав спровоцировал серьезное ДТП

В результате автопроисшествия пострадали три человека

412cb3c1686a1e3cf20d47f085c73372291c06b1.jpeg

Таксист-насильник из Хабаровска хотел скрыться от полиции

Подозреваемого задержали

b4211a3b35de5314500d6c32c4ab3af2edb91775.jpeg

Виновника смертельного ДТП в Приморье отправили в колонию на пять лет

Мужчина находился в состоянии наркотического опьянения