Корабли ТОФ и ВМС Индии выполнили артиллерийские стрельбы

Совместный отряд на переходе морем обнаружил плавающую «морскую мину» и успешно уничтожил её артиллерийским огнем

IMG_7102.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня в рамках российско-индийского учения «ИНДРА-2017» в полигонах Тихоокеанского флота корабли ВМФ России и ВМС Индии выполнили ряд боевых упражнений.

В акватории залива Петра Великого совместный российско-индийский отряд кораблей, в который вошли большой десантный корабль «Адмирал Невельской» и малый противолодочный корабль «Усть-Илимск», а также фрегат «Сатпура» и корвет «Кадматт» продолжили выполнение задач по планам учения «ИНДРА-2017».

Совместный отряд на переходе морем обнаружил плавающую «морскую мину» и успешно уничтожил её артиллерийским огнем. Сегодня же корабли двух стран выполнили артиллерийскую стрельбу по имитированной морской цели.

Во второй половине дня большой десантный корабль «Адмирал Невельской» покинет отряд для участия в тактико-специальном занятии по погрузке личного состава и техники береговых войск, которые через несколько дней будут задействованы в совместной высадке морского десанта на необорудованное побережье.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
9177613ca541868488c336aaf08dfa38f1ed82e1.jpeg

В Госдуму внесут законопроект о сохранении рабочих мест для призывников

Речь идет об отпуске без сохранения заработной платы на весь период службы

db5f22da8a850bc936f22ba5b7293933c12800ac.jpeg

55% россиян несколько раз в день просматривают текстовые новости онлайн

30% россиян предпочитают читать новости утром

c972ffa15556ac68964ee20f08b88440d09d05c6.jpeg

Клубнику опасно есть людям с аллергией на пыльцу березы

Аллергия может проявляться через кожные реакции