Мэрилин Мэнсон изгнал из группы басиста из-за скандала об изнасиловании

На предстоящих гастролях Рамиреса заменит другой басист

marilyn-manson.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Американский шок-рокер Мэрилин Мэнсон заявил, что отказался от сотрудничества с басистом Твигги Рамиресом (настоящее имя — Джорди Уайт), обвиненным в изнасиловании. Об этом певец сообщил в Facebook.

Мэнсон отметил, что на предстоящих гастролях Рамиреса заменит другой басист. Рокер пожелал бывшему участнику своего коллектива удачи. Комментировать причины такого решения он не стал, но в комментариях к посту многие поклонники поддержали его, указав на обвинения басиста в изнасиловании.

20 октября певица Джессика Аддамс из группы Jack Off Jill детально описала в Facebook то, как ее изнасиловал Рамирес. Она подчеркнула, что некоторое время находилась с музыкантом в отношениях.

Другие материалы рубрики "Общество"
79d70b330a480996f914defeaca794e6ef7cc68f.jpeg

Чай, кофе и вода: простая формула долголетия

Умеренное употребление привычных напитков снижает риск рака и сердечных болезней

71c7e3cb2f91e1303069ebe9162ed086cf6e1113.jpeg

Мошенники придумали новый способ обмана россиян

Они представляются девушками и знакомятся с жертвами

фрукты.png

Чрезмерное употребление грецких орехов грозит ожирением

Большое количество грецких орехов в рационе может вызывать тяжесть в ЖКТ