Жителей и гостей Владивостока приглашают на празднование Дня народного единства

Мероприятие пройдет в субботу, 4 ноября

81f79020b72bd59ab628f752af2e0fb7.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В предстоящую субботу, 4 ноября, в нашей стране будет отмечаться День народного единства. Праздничные мероприятия, приуроченные к этой дате, пройдут и во Владивостоке.

В этот день в краевом центре в 12 часов у мемориала «Боевая слава Тихоокеанского флота» (ул. Корабельная набережная, 6) начнётся митинг-концерт. В нём примут участие ветераны, представители общественных организаций, школьники, студенты и общественность. Присоединиться к празднованию Дня народного единства приглашаются все желающие жители и гости краевого центра.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации Владивостока, в программе мероприятия - митинг с участием представителей общественных объединений города и концертная программа. Жителей и гостей приморской столицы с праздником поздравят лучшие вокальные и хореографические коллективы и исполнители Владивостока.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию