В Приморье прихожанку обворовали прямо в церкви

Девушка сообщила о случившемся в полицию и описала приметы подозрительного мужчины

svechi.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Жителя города, подозреваемого в совершении кражи в христианской церкви, задержали сотрудники полиции. Мужчина похитил смартфон одной из прихожанок и скрылся, сообщает VL.ru

По информации источника в правоохранительных органах, кража произошла в дневное время в помещении Владивостокской христианской пресвитерианской церкви (Фокина, 7/2). Потерпевшей от действий неизвестного злоумышленника оказалась 26-летняя прихожанка, у которой из сумочки пропал смартфон Samsung. Горожанка сообщила о случившемся в полицию и описала приметы подозрительного мужчины, которого видели в церкви.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в краже. Мужчина не стал отрицать свою вину и признался в том, что в помещении религиозной организации похитил чужое имущество. Также выяснилось, что ранее 40-летний гражданин не привлекался к уголовной ответственности. По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы