Во Владивостоке пройдет международный турнир по современному панкратиону

Специальным гостем соревнования станет американский боец-тяжеловес, экс-чемион UFC Джош Барнетт

4bb15531b54b871f5a13a9100435842e.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу, 25 ноября, в 19:00 во Владивостоке состоится международный турнир по современному панкратиону.

Зрелищные бои в смешанных единоборствах вновь пройдут в стенах «Фетисов Арены» (ул. Маковского, 284). Специальным гостем соревнования станет американский боец-тяжеловес, экс-чемион UFC Джош Барнетт.

ce6103a7dea62b5b658a869de33221e1.jpg

По традиции на турнире зрители увидят бои с участием российских и зарубежных спортсменов. На этот раз нашу страну вновь будут представлять, как дальневосточные бойцы, так и участники, приехавшие с западной части России. Имена иностранных спортсменов организаторы пока не оглашают, подчёркивая, что своих участников обязательно представят Корея, Китай, Франция и Италия.

Специальным гостем турнира в этом году станет американский боец Джош Барнетт. На данный момент спортсмен имеет статус экс-чемпиона UFC (Ultimate Fighting Championship) и входит в топ-8 лучших тяжеловесов планеты. Среди побежденных им бойцов значатся Сергей Харитонов, Джеф Монсон, Рой Нельсон, Александр Емельяненко.

К слову, в рамках турнира по панкратиону Джош Барнетт проведёт два мастер-класса для приморских спортсменов, а также в рамках открытой пресс-конференции пройдёт автограф-сессия с гостем из Америки.

Подробная информация на официальном сайте Дальневосточной федерации панкратиона.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f352ff35759baab977fbefa0b20d68c06b9255f8.jpeg

«Таракан позавтракал»: ещё один магазин во Владивостоке захватили насекомые

Жалобы на антисанитарию в супермаркетах города продолжаются

ca81f8e5fad0c133cce94e3da1747dd7e00846ad.jpeg

Мошенники придумали новую махинацию с поддельными штрафами

Жертве присылают угрозы ареста имущества

c75b54ecbc6cb5fe65caec412e13f01295a6f42f.jpeg

Бывшее здание генконсульства США во Владивостоке перешло в частные руки

При открытии представительства иностранное государство самостоятельно подбирает помещение