В Приморье телефонные аксессуары пытались доставить заключенным в колесе авто

Нарушителя привлекли к административной ответственности

3365224.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье в исправительную колонию пытались передать запрещенные предметы, которые были спрятаны в заднем колесе автомобиля.

В ходе осмотра автомобиля, заезжающего на территорию ИК-39, сотрудники обнаружили и изъяли в заднем колесе более 10 различных комплектующих к мобильным телефонам. На гражданина, пытавшегося провести запрещенные предметы на режимную территорию, составлен протокол об административном правонарушении и направлен в мировой суд г.Спасск-Дальний.

Напомним, что согласно статьи 19.12 КоАП РФ, - передача либо попытка передачи любым способом лицам, содержащимся в учреждениях уголовно-исполнительной системы или изоляторах временного содержания и иных местах содержания под стражей, предметов, веществ или продуктов питания, приобретение, хранение или использование которых запрещено законом, - влечет наложение административного штрафа в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией запрещенных предметов, веществ или продуктов питания.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома