В Приморье назначен главный по сельскому хозяйству

Соответствующее распоряжение подписал Андрей Тарасенко

123945048b4156557010136a741e590f.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Руководить департаментом сельского хозяйства и продовольствия Приморского края будет Андрей Бронц. Распоряжение об этом подписал врио губернатора Андрей Тарасенко.

Как прокомментировали в департаменте гражданской службы и кадров Приморского края, Андрей Бронц сменит на этом посту исполнявшего обязанности директора ведомства Алексея Тарана.

Отметим, Андрей Бронц ранее занимал должность директора краевого департамента сельского хозяйства и продовольствия с 2012 по 2015 годы. Во время его работы руководителем ведомства увеличилась площадь пахотных земель, запущено производство якорного резидента ТОР «Михайловский» компании «Мерси Трейд», была обеспечена стабильная работа предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. После работы в администрации Приморского края руководил Государственным агентством по продовольствию.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
963_0620_Tsy.JPG

Юбилей на бегу: 10-й Международный марафон Galaxy Vladivostok Marathon объединил всю Россию

Масштаб события подтверждает впечатляющая география: на старт вышли почти 6000 бегунов из 60 регионов и 277 городов России, а также атлеты из 8 стран мира, включая Китай, Германию, Казахстан, Монголию, Японию, Южную Корею и Индию

Экотропа о. Попова (1).JPG

Первая экотропа открыта в Морском заповеднике на острове Попова

Островной ботанический сад на мысе Ликандера – часть Дальневосточного морского заповедника с 1978 года

IMG_5323.jpeg

Исследование TelecomDaily: МТС точнее и быстрее определяет мошеннические звонки

Аналитики назвали самых эффективных в борьбе с мошенниками мобильных операторов