Во Владивостоке пьяная автоледи врезалась в столб

Женщина почти воспользовалась услугой "трезвый водитель"

Clipboard02.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ночью, 13 ноября, во Владивостоке в районе Седанки нетрезвый водитель на автомобиле Toyota Vitz врезался в столб.

По предварительной информации, автомобилем  Toyota Vitz управляла женщина. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она решила воспользоваться услугой "трезвый водитель". Но когда таксист приехал на место, район Второй речки, женщина закрылась в машине, сказала, что ей никто не нужен, завела двигатель и уехала .

После этого очевидцы незамедлительно обратились в полицию и проследовали за автомобилем.

В районе Седанки хозяйка малолитражки потеряла управление, в результате чего автомобиль врезался в столб. В результате ДТП никто не пострадал.

Сотрудники полиции предложили пройти водителю медицинское освидетельствование, но женщина ответила отказом. На владелицу машины составили протокол, и автомобиль отправился на арестплощадку.

ВИДЕО по ссылке 18+

Будь автором новостей на Приморье24, присылай фото и видео на номер +79247387447 в WhatsApp и Telegram.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e653a21c45a8ca1bc02087fa7aca1176c9f2b543.jpeg

Железная труба упала на сотрудника логистической компании во Владивостоке

От полученных травм потерпевший скончался

d3a7f1a9c7de8a0249cbf93419262b4e78374ce1.jpeg

Ночью Toyota Crown пробил леерное ограждение во Владивостоке

О состоянии водителя ничего не сообщается

db6052bf6c8fd36fedf23d521eb9d69b96f71762.jpeg

Водитель Lexus спровоцировал серьезное ДТП во Владивостоке

В результате ДТП пострадал рулевой Toyota Auris