«Страну Фантазию» представят юные художники Владивостока

Для экспозиции в каждой школе были выбраны лучшие из лучших

0b07da27a9ed6817826933e040c01df3.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. В среду, 15 ноября, во Владивостоке состоится открытие выставки работ воспитанников муниципальных художественных школ и школ искусств «Страна Фантазия». Торжественная церемония пройдёт в 15 часов в здании краевого отделения Союза художников России (ул. Алеутская, 14а).

«Страна Фантазия» - это работы самых юных художников от 5 до 11 лет, выполненные в разных техниках от живописи до графики. Тема выставки - свободная, не ограничивающая яркую фантазию детей. Воспитанники школ искусств создали на холстах целый мир – красочный и выразительный. Здесь - невиданные животные и растения, необычные дома и живописные поляны.

Как отметили в управлении культуры администрации Владивостока, за время подготовки к выставке воспитанники школ искусств выполнили порядка трёхсот композиций. Для экспозиции в каждой школе были выбраны лучшие из лучших, самые яркие и удивительные работы.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2.jpg

ВТБ будет развивать медицинский туризм в России

Ежегодно медицинскую помощь в России получают более 1 млн граждан СНГ

концертная программа.jpg

«Восточники» и жители Врангеля масштабно отпраздновали День Победы

Большой блок праздничной программы был отведен спортивным состязаниям