В поселке Врангель юноша обокрал подругу бальзаковского возраста

В дежурную часть отдела полиции поселка Врангель поступило заявление 45-летней местной жительницы. Женщина сообщила о краже из дома.

1444194867_picture-2688.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела полиции поселка Врангель поступило заявление 45-летней местной жительницы. Женщина сообщила о краже из дома.

На место происшествия  прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.  Полицейские опросили заявительницу и возможных очевидцев происшествия.

По подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали 22-летнего жителя поселка Врангель. Установлено, что молодой человек был давним  знакомым заявительницы и часто приезжал к ней в гости. Во время  одного из  визитов  мужчина и похитил шкатулку, в которой находилось более 10 наименований золотых украшений.

В отделе полиции задержанный дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным