В Приморье солдат украл из магазина смартфон

Военный суд приговорил срочника к штрафу

ratnik_12.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Солдат из не самых светлых своих побуждений обокрал поселковый магазин, похитив смартфон «Huawei Honor4X». Впрочем кража была оперативно раскрыта. 

Следствием и судом установлено, что младший сержант одной из местных частей 14 августа 2017 года, похитил из магазина «Перекресток», расположенного в поселке Липовцы Приморского края, мобильный телефон «Huawei Honor4X», стоимостью 9 988 рублей 15 копеек.

Уссурийским гарнизонным военным судом Владимир Тесленко признан виновным в совершении инкриминируемого преступления и уголовное дело в отношении последнего прекращено с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 30 000 рублей.

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
e2cbdcfa7daa7ca7a0b47517e1ee47e3bb750492.jpeg

Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Владивостока имущество на 6 млрд

Ранее в федеральную собственность был обращен 821 объект, включая санаторий «Амурский залив», апарт-отель «Магнум» и 12 земельных участков

ab50575451afa22e1e7c3c1c5088a02ef30f5684.jpeg

Трагедия в школе Приморья: на уроке скончался 15-летний ученик

Ребенок на уроке пожаловался на плохое самочувствие

правосудие2.jpg

Мужчина выстрелил в приморца из пневматического пистолета

Полиция организовала проверку