Пользуясь занятостью мастеров, житель Уссурийска украл телефон

Добычей вора стал китайский смартфон MEIZU

meizu-m2-note-launched-india.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию Уссурийска поступило сообщение о том, что из мастерской по ремонту сотовых телефонов неизвестный похитил мобильный телефон.

Установлено, что в салон по ремонту сотовых телефонов, расположенный на улице Некрасовской, зашел мужчина и, пользуясь занятостью работников мастерской, похитил с прилавка смартфон марки MEIZU.

С помощью записи камеры видеонаблюдения была составлена ориентировка. Вскоре сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого, им оказался 26-летний местный житель. Похищенный телефон обнаружили и изъяли, а правонарушитель доставлен в отдел полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
пес2.jpg

Алабая жестоко избили в Приморье

Прокуратура возбудила уголовное дело

пожарный 3.jpg

Пожар в многоквартирном доме произошел во Владивостоке в воскресенье

Прибывшие на место пожарные обнаружили, что горит бытовая мебель и электрощит в электрощитовой на первом этаже

869bc78fe23f2c82ff55a2c93c687ff0872ebf61.jpeg

Трагедия в Арсеньеве: мужчина подозревается в убийстве соседа

Возбуждено уголовное дело