Молодежь Приморья приглашают на форум

Программа мероприятия включит в себя лекции, тренинги и образовательные блоки

-в Форуме молодежи 2, 10.04.15.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Форум молодежи Приморского края пройдет в Дальневосточном федеральном университете с 8 по 10 декабря.

Как сообщили в краевом департаменте по делам молодежи, программа мероприятия включит в себя лекции, тренинги и образовательные блоки.

«Для участников запланировано обсуждение различных направлений, таких как техника создания эффективных презентаций, постановка целей, основы планирования, социальное предпринимательство, основы проектной деятельности, театральное искусство и навыки работы со зрителями, механизм регистрации НКО и ведение отчетности, презентация деятельности основных молодежных организаций Приморского края и многое другое», – отмечают в ведомстве.

Участниками форума станут более 600 лидеров, руководителей молодежных и детских общественных объединений Приморского края, представителей активной молодежи региона в возрасте от 16 до 30 лет. Также участие в мероприятии примут представители администраций муниципалитетов, ответственные за реализацию государственной молодежной политики на территориях.

По словам директора департамента по делам молодёжи Приморского края Александра Кайдановича, в настоящее время активно формируется повестка форума, его содержательная часть.

«Предложить собственную тему может каждый, кто считает, что его навыки, знания могут быть полезны другим ребятам. Для этого нужно заполнить соответствующую заявку», – рассказал директор департамента.

Отметим, для участия в форуме необходимо предварительно пройти регистрацию, пройдя по ссылке, а для того, чтобы предложить организаторам темы для обсуждения необходимо заполнить специальную форму. 

Другие материалы рубрики "Общество"
8d686d189c9611167232c7a742cfdf4c52c6aedc.jpeg

Крупная партия соленой икры не прошла проверку в Приморье из-за бактерий

В икре выявлены бактерии кишечной палочки

3705ab9e447041a462eb3e763267e351060a3623.jpeg

План заготовки сена перевыполнили аграрии Приморья

Более 75 тысяч тонн грубых кормов заготовили для скота

71e30a3078076199e4f59711c1d2fcbe01af1ffa.jpeg

Поставку рассады земляники родом из Киргизии налаживают в Приморье

В аэропорту Владивостока проверили вторую за этот год партию саженцев, лаборатория нарушений не выявила