Командующий ТОФ и глава Приморья обсудили вопросы сотрудничества флота и региона

Руководители согласовали основные направления совместной работы

1373336820_388641.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. В ходе первой рабочей встречи, которая прошла во Владивостоке, командующий Тихоокеанским флотом адмирал Сергей Авакянц и врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко обсудили вопросы практического взаимодействия структур флота и краевой администрации в различных сферах.

В частности, руководители согласовали основные направления совместной работы командования ТОФ и руководства края в вопросах сохранения исторического и культурного наследия региона, планирования и проведения имиджевых общественно-значимых мероприятий. Также на рабочей встрече был затронут вопрос совершенствования механизма взаимодействия флота и администрации Приморья при возникновении ситуаций, требующих оперативного решения.

Командующий Тихоокеанским флотом и глава Приморского края договорились о продолжении и качественном развитии двустороннего взаимовыгодного сотрудничества флотских и региональных структур.

Другие материалы рубрики "Общество"
65641654165.jpg

Во Владивостоке переменная облачность, +22°C

Погоду в Приморье определяет поле повышенного атмосферного давления

26.jpg

Гороскоп на 3 октября

Ответственные проекты лучше отложить на потом, чего бы они ни касались

тигр.jpg

Охота ставит под угрозу популяцию амурского тигра в Приморском заповеднике

В 2013 году в заповеднике обитало 16 взрослых особей, а к 2024-му уже только девять