Госавтоинспекция просит водителей в Приморье соблюдать осторожность

На дорогах края ожидаются гололедица и снежный накат

IMG_0110.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По данным Примгидромета, на территории Приморского края 17 ноября ожидается выпадение умеренных осадков в виде снега, в связи с чем, возможно осложнение дорожной обстановки.

К границам Приморья подошел очередной циклон, который вызвал ухудшение погодных условий. В крае пройдут осадки в виде снега.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает водителям о необходимости «переобуть» автомобили. Ездить на «летней» резине в условиях снежного наката крайне опасно! В условиях непогоды всплеск ДТП отчасти провоцируют сами водители, не успевшие «переобуть» свои транспортные средства.

Кроме того, сотрудники дорожной полиции рекомендуют начинающим водителям, которые нередко попадают в ДТП именно при смене сезонов, так как не обладают нужными навыками управления автомобилем, - при неблагоприятных погодных условиях воздержаться от поездок.

Берегите себя и своих близких!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
thumb_545747_news_xxxl (2).jpeg

ВТБ и OneTwoTrip: Владивосток вошел в число лидеров внутреннего туризма в ноябрьские праздники

В этом году россияне выбирали отели, средняя стоимость размещения в которых составляла 8,4 тыс. рублей

Пресс-служба ВТБ_2024_вывеска_2 (1).jpg

ВТБ выяснил самые частые запросы бизнеса к бухгалтеру в 2025 году

Эксперты банка проанализировали более 12 тысяч запросов к специалистам сервиса цифровой бухгалтерии ВТБ для бизнеса в 2025 году

5201940724378106443.jpg

НЗМУ поддерживает равные возможности для спортсменов

Участники продемонстрировали технические элементы и приняли участие в спаррингах