Госавтоинспекция просит водителей в Приморье соблюдать осторожность

На дорогах края ожидаются гололедица и снежный накат

IMG_0110.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. По данным Примгидромета, на территории Приморского края 17 ноября ожидается выпадение умеренных осадков в виде снега, в связи с чем, возможно осложнение дорожной обстановки.

К границам Приморья подошел очередной циклон, который вызвал ухудшение погодных условий. В крае пройдут осадки в виде снега.

Госавтоинспекция Приморского края напоминает водителям о необходимости «переобуть» автомобили. Ездить на «летней» резине в условиях снежного наката крайне опасно! В условиях непогоды всплеск ДТП отчасти провоцируют сами водители, не успевшие «переобуть» свои транспортные средства.

Кроме того, сотрудники дорожной полиции рекомендуют начинающим водителям, которые нередко попадают в ДТП именно при смене сезонов, так как не обладают нужными навыками управления автомобилем, - при неблагоприятных погодных условиях воздержаться от поездок.

Берегите себя и своих близких!

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Открытие ЛСК Восточный.jpg

«Восточный Порт» проведет сессию о спорте на ВЭФ-2025

Эксперты отрасли, органы власти и представители бизнес-сообщества обсудят развитие региональных спортивных программ и их масштабирование на международный уровень

Пресс-служба ВТБ_зима 2024 (14).jpg

ВТБ и ПИК успешно протестировали цифровой рубль в сделках с недвижимостью

Процесс состоял из нескольких этапов

WhatsApp Image 2025-08-15 at 16.05.58.jpeg

FESCO открыла серию бесплатных кинопоказов во Владивостоке фильмами об Антарктиде

После просмотра фильма собравшиеся задали капитану множество вопросов об экспедиции, сложностях плавания, природе континента, взаимодействии с учеными