Во Владивостоке встретили полицейских, вернувшихся из Северо-Кавказского региона

Приморские полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории региона

5-800x600.png

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке на перроне железнодорожного вокзала состоялась  встреча приморских полицейских, вернувшихся из  служебной командировки на  Северный Кавказ. Приморские полицейские обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан на территории региона.

Сотрудников полиции встречали руководители краевого Управления МВД, коллеги, родные и близкие.

Сводный отряд полиции из Северо-Кавказского региона во Владивосток  сопровождал  заместитель начальника полиции Управления МВД России по Приморскому краю полковник полиции Игорь Бородачев.

В состав отряда вошли сотрудники районных отделов внутренних дел. В их числе инспекторы дорожно-патрульной, патрульно-постовой службы, дежурной части, кинологи. Для многих эта командировка была не первая, и со спецификой несения службы в Северо-Кавказском регионе сотрудники полиции хорошо знакомы.

Напомним, в начале ноября в служебную командировку на Северный Кавказ отправился другой сводный отряд полиции Приморья. В течение шести месяцев бойцы отряда будут нести службу по охране общественного порядка и безопасности граждан в регионе.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля

ГЛАВНАЯ.jpg

«Мой Врангель – моё вдохновение!»: Фонд «Восточный Порт» презентовал новый альманах

Иллюстрированное широкоформатное издание стало итогом одноимённого конкурса

WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей