Сильнейшую ракетку Владивостока определят в предстоящие выходные

Мероприятие организовано администрацией Владивостока совместно с федерацией настольного тенниса краевой столицы

image001 (3).jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В субботу и воскресенье, 18 и 19 ноября, во Владивостоке в кампусе ДВФУ (корпус S) на острове Русском пройдет чемпионат города по настольному теннису.

Мероприятие организовано администрацией Владивостока совместно с федерацией настольного тенниса краевой столицы.

Все встречи проходят согласно официальным правилам соревнований, утвержденным Министерством спорта РФ и федерацией настольного тенниса России.

Спортсмены, занявшие первое, второе и третье место в каждом разряде медали и грамоты от администрации Владивостока. Команды-призеры среди юношей и девушек раздельно будут награждены кубками и дипломами соответствующих степеней.

Начало соревнований в 10 часов. Вход для зрителей свободный.

Другие материалы рубрики "Общество"
541546352.jpg

Меры безопасности в праздничные дни: что нужно помнить

Во Владивостоке продолжается юбилейная неделя по случаю Дня города

1c8faccc363f28c80f313583d611c23c7e083daf.jpeg

Автобус с пассажирами влетел в леера на тротуаре во Владивостоке

На месте работает скорая помощь.

78b07c9a13d6947d6d7b6d515a2a1c3a338945e2.png

Кожемяко выразил соболезнования родным погибших офицеров 155 бригады ТОФ

«Настоящие морпехи», - написал губернатор.