В связи со снегопадом во Владивостоке временно вводится ряд ограничений движения автотранспорта

В настоящее время полностью перекрыта объездная дорога Седанка - Патрокл.

IMG_0196.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня, 17 ноября, в связи с усилением снегопада, с целью профилактики дорожных происшествий и заторов администрацией Владивостока совместно с ГИБДД города принято решение временно ввести ряд ограничений движения автотранспорта.

В настоящее время полностью перекрыта объездная дорога Седанка - Патрокл. Также запрещается въезд большегрузов с федеральной автотрассы во Владивосток. При этом рекомендовано с 16 часов 17 ноября до шести часов утра 18 ноября ограничить выезд с территории порта автотранспорта, осуществляющего перевозку крупногабаритного и (или) тяжеловесного груза.

Напомним водителям личного и общественного автотранспорта, что в настоящее время при движении по городу необходимо строго соблюдать дополнительные меры предосторожности, а также не мешать работе снегоуборочной техники. Категорически запрещается выезжать на автомобилях с летними протекторами.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
f366e700d9205181f38dda5d0f6a76d67bb7e39b.jpeg

Теплотрассы Приморья начинают готовить к зиме

Гидравлические испытания трубопроводов начинаются сразу после окончания отопительного сезона

8d12ddcb18873590f0a9df3212bd200e924ae759.jpeg

Lada Granta стала самой популярной моделью на вторичном авторынке России

Ее перерегистрации выросли на 14%

a8f3e4612e0910d6c598c63c49029a0efb183f15.jpeg

Зеленый оазис Владивостока: парк на Джамбула может преобразиться

Местные жители активно проводят здесь время