На дорогах края работает более 50 единиц снегоуборочной техники

Движение на перевалах в Приморском крае не перекрывалось

уборка-снега.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На краевых дорогах работает более 50 единиц снегоуборочной техники. Часть машин задействована на уборке дорог во Владивостоке и пригороде – эти магистрали находятся в краевом ведении.

«Еще вчера пригородную трассу до Артёма и в сторону бухты Лазурная очистили 15 единиц техники. Еще три единицы работали на очистке моста на остров Русский», – сообщили в ведомстве.

Ряд междугородних автобусных рейсов был отменен в Приморье из-за снегопада. Об этом сообщили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства.

«Автобусные рейсы были отменены в направлении из Владивостока в Михайловку, Заводской, Большой Камень, Арсеньев, Спасск-Дальний, Находку, Уссурийск, Кировку и в сторону других населённых пунктов. Окончательное число отменённых рейсов уточняется», – отметили в департаменте.

Напомним, на уборку дорог края  выходят грейдеры, комбинированные дорожные машины с пескоразбрыгивателями, самосвалы, бульдозеры, тракторы со снегоочистительными щетками и прочая спецтехника. Всего к работе готовы 250 единиц. 

Другие материалы рубрики "Общество"
c11831f36198bd4d473691c25e3879a29168f0f0.jpeg

Приморская Госавтоинспекция подвела итоги операции «Грузовик»

Особое внимание уделялось перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов

51f85ab6aa226b68de3fe200bdd8c042a37b6c1b.jpeg

В Приморье врачи спасли слюнную железу пациента от многолетнего камня

Мужчина решился на визит к врачу только тогда, когда его состояние стало серьезно ухудшать качество жизни

0986f560aa93ae1d11c9dab580c138b644c28323.jpeg

Во вторник в Приморье станет немного теплее

Завтра максимальная температура составит от -7 °C на юге края до -15 °C на севере