Педофил из Приморья изнасиловал несовершеннолетних сестер

За это он получил 14 лет тюрьмы

19281611951.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хорольском  районе местный житель осужден за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

Хорольский районный суд вынес приговор ранее судимому 24-тнему местному жителю, изнасиловавшему двух несовершеннолетних сестер.

Как установлено в судебном заседании, фигурант вступил в половую связь с несовершеннолетней, заведомо для него не достигшей шестнадцатилетнего возраста. В дальнейшем, проживая совместно с этой девушкой, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее младшей сестры, которой на тот момент было 12 лет. 

Так, используя беспомощное состояние девочки, злоумышленник применил к ней иные действия сексуального характера.

О случившемся потерпевшая рассказала матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Суд, признав подсудимого виновным в совершении указанных преступлений, назначил ему за содеянное 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
ca44d52432cac778526cda91db3f84d47d5c7a33.jpeg

Во Владивостоке подросток напал на мужчину: начата проверка

Сотрудники СКР уже установили личность предполагаемого нападавшего

5b8f3742f0b4b04b4abd3ae22543af8981392989.jpeg

Статистика: нелегальные водители стали причиной сотен аварий в Приморье

За последние сутки инспекторы ДПС зафиксировали 51 аварию, из которых 7 привели к травмам

b6af9c2fe5653dab4067f7b986ded1c1a95c9398.jpeg

Суд отменил штраф блогеру Коэну за футболки о его преступлении

Суд прекратил производство по делу об административном правонарушении