Педофил из Приморья изнасиловал несовершеннолетних сестер

За это он получил 14 лет тюрьмы

19281611951.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хорольском  районе местный житель осужден за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

Хорольский районный суд вынес приговор ранее судимому 24-тнему местному жителю, изнасиловавшему двух несовершеннолетних сестер.

Как установлено в судебном заседании, фигурант вступил в половую связь с несовершеннолетней, заведомо для него не достигшей шестнадцатилетнего возраста. В дальнейшем, проживая совместно с этой девушкой, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее младшей сестры, которой на тот момент было 12 лет. 

Так, используя беспомощное состояние девочки, злоумышленник применил к ней иные действия сексуального характера.

О случившемся потерпевшая рассказала матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Суд, признав подсудимого виновным в совершении указанных преступлений, назначил ему за содеянное 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов