Лекции для садоводов и огородников Владивостока продолжают пользоваться большой популярностью

Автором лекций выступает ландшафтный дизайнер Регина Ким

a75bff4cef695bcb0c8578d4620dde16.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Занятия для садоводов и огородников по-прежнему продолжают пользоваться большой популярностью среди владивостокцев. Прошедшее в минувшую пятницу, 17 ноября, занятие вновь собрало полный зал слушателей.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в течение ноября занятия посвящены созданию на садовых участках красивого сада своими руками. Автором лекций выступает ландшафтный дизайнер Регина Ким.

«Специалист рассказала нашим садоводам о планировке участков, создании композиций, подборе элементов декорирования и наиболее лучших и неприхотливых для сада растениях», – подчеркнула Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации города.

Отметим, что в предстоящую пятницу, 24 ноября, состоится завершающее занятию по ландшафтному дизайну. Принять участие в мероприятии могут все желающие. Лекция пройдёт в  актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15). Начало в 14 часов. Вход свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи

Как не попасть на мошенников в сфере инвестиций

Ситуации, в которых лучше остановиться

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня