Лекции для садоводов и огородников Владивостока продолжают пользоваться большой популярностью
Автором лекций выступает ландшафтный дизайнер Регина Ким

Владивосток, ИА Приморье24. Занятия для садоводов и огородников по-прежнему продолжают пользоваться большой популярностью среди владивостокцев. Прошедшее в минувшую пятницу, 17 ноября, занятие вновь собрало полный зал слушателей.
Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, в течение ноября занятия посвящены созданию на садовых участках красивого сада своими руками. Автором лекций выступает ландшафтный дизайнер Регина Ким.
«Специалист рассказала нашим садоводам о планировке участков, создании композиций, подборе элементов декорирования и наиболее лучших и неприхотливых для сада растениях», – подчеркнула Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнёрства администрации города.
Отметим, что в предстоящую пятницу, 24 ноября, состоится завершающее занятию по ландшафтному дизайну. Принять участие в мероприятии могут все желающие. Лекция пройдёт в актовом зале административно-территориального управления Первореченского района (ул. Ильичева, 15). Начало в 14 часов. Вход свободный.